Надежные ребята. Свое дело знают, с такими приятно работать. Обслуживался и обслуживаюсь у них и вам советую, если проездом и надо решить вопрос по автомобилю - рекомендую.
Матвей Волков
18 мая
Сервис классный, люди работают на репутацию - услуги предоставляют качественно!
дмитрий
17 мая
Все Гуд
Серж Ф.
17 мая
Отличный автосервис , хорошие мастера , ребятам процветания , выполнили работу отлично , рекомендую к сотрудничеству!
Дмитрий Морозов
20 мая
Надежные ребята. Свое дело знают, с такими приятно работать. Обслуживался и обслуживаюсь у них и вам советую, если проездом и надо решить вопрос по автомобилю - рекомендую.
дмитрий
17 мая
Все Гуд
Матвей Волков
18 мая
Сервис классный, люди работают на репутацию - услуги предоставляют качественно!
Серж Ф.
17 мая
Отличный автосервис , хорошие мастера , ребятам процветания , выполнили работу отлично , рекомендую к сотрудничеству!
Контакты
Нижегородская область, Павлово, улица Суворова, 1Д